субабнутые. Такой вопрос. Обладатель древнего sf 5.Такая проблема. Как плювалась на регулятор холостого хода. Поменял, обучил, диплом выдал. На морозе

Lucar

New member
Добрый вечер субабнутые. Такой вопрос. Обладатель древнего sf 5.Такая проблема. Как плювалась на регулятор холостого хода. Поменял, обучил, диплом выдал. На морозе не хочет холостой держать пока не прогреется. Есть панацея или хрен забить и так сойдёт?
 


Mister

New member
думаю,если по-жесткому стебаться над постами,то забанят нахер)
 
да я чисто ради прикола добавился. Вообще пох. Что я, в конце концов, не знаю какое масло в бак заливать:)))))))
 
Был случай... Поставил РХХ с али... такое себе, не стал он работать нормально. Почистил старый оригинал с разбором и чисткой, сменой колечка ...все норм. Но как его обучать не в теме >
 
я поменял кхх на "фатхер" или какой-то немецкий аналог. хх держит, но моментами очень медленно снижаются и иногда наоборот удерживает около 1200. жить не мешает. и не глохнет
 
Прикольные вы ребята. Аналог японский ставил. На холодную не держит и все. Только на газу завожу. Правда тоже на насос грешил. Возможно проверю
 

Сверху