Суба братья Форик ej205 европеец 177л.с. Вообщем такая фигня машина через раз едит посмотрел прокладки под турбиной все под замену!Думал турбина стоит

Суба братья привет!Форик ej205 европеец 177л.с. Вообщем такая фигня машина через раз едит посмотрел прокладки под турбиной все под замену!Думал турбина стоит ТD04 оказывается стоит толи FT-035 толи ТF-035 забыл,кто знает скажите как она?Потом значит решил посмотреть каталики после турбины два каталика как новые зато перед турбиной он вот в таком состояние!могла ли она не ехать из за этого?

dwupOmV8JM0.jpg
 


На свет смотри,если все соты просвечиваются,то норм,но раз уж достал,не ставить же его обратно
 
сразу после этого каталика стоит какой то датчик похожий на лямбду что за датчик?прошивать надо будет?
 

Docent

New member
ставишь механическую обманку и все дела. Но это при том условии, что лямбда рабочая
 

Autor

New member
нет, из-за того, что лямбды регулируют смесь, а они у тебя не работают. Соответственно машина в аварийном режиме льет сколько хочет, повышенный расход
 

oleg1234

New member
Это не лямбда.Это датчик егт,температура выхлопных газов.И чек будет вылетать иногда,сам только что проделал то же,шить придётся
 

Vawetr

New member
мотор контракт, очень хорошее состояние с Японии. Выхлоп прямой 76мм от турбины, насос 255л/ч, прошивка - субару танк. Не 240, а "около 240"
 

nasstasska

New member
35я хорошая турбина на каждый день, раний подхват, не для гонок и найти другую живую сложно. У меня сейчас 04 стоит, мозги остались те же турбо яма огромная, теперь думаю мозги с япа поставить
 

Сверху