стук из под капота, прислушиваюсь, впечатление что из под крышки грм, но очень конечно похож на 4 ый. Вопрос, может ли что то издавать похожий звук из

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, стук из под капота, прислушиваюсь, впечатление что из под крышки грм, но очень конечно похож на 4 ый. Вопрос, может ли что то издавать похожий звук из под крышки грм? Стучит только на холодную (при нажатии на газ учащается звук), минут 5-10 проеду, под капотом тишина. Менял грм 55 к назад. Через неделю буду опять менять.
 


у меня на 202 было такое на пробеге 280, ну сказали что не страшно, но уже 4й дает знать о себе, но там вообще на холодную чуть чуть
 
ну вот с чего ты это взял?) как же я «люблю такие комменты». Даже если это 4 ый, то на холодную стучит каждый второй и такие двигатели ещё по 150 тысяч ездят...
 

Spooky404

New member
Натяжитель если слабый, может стучать. Снимешь, попробуй его вдавить об стену. Живой не вдавишь.
 
Дешевле масло по гуще залить и по дешевле просто что бы понять и слить сразу.если пропадет стук,то приходит конец движку.можно так достаточно долго проездить,а можно нет.есть повод поразмыслить.
 

warlock

New member
да все равно полезу менять грм на днях, поэтому посмотрю все. Но прям отчетливо слышится звук от туда, подхожу к 4 ому и звук тише чем когда слушаю под крышкой грм
 

Otchim

New member
Если ремень прослаб звук глухой, если металлические щелчки проблема внутри мотора
 

Сверху