Странная степень повреждений, к вопросу о крепости субариков, причем шрамы на бампере это старые

Yurecm

New member
Странная степень повреждений, к вопросу о крепости субариков, причем шрамы на бампере это старые двухлетние

xggiLhpWgSI.jpg
 


ЕленаЛ

New member
там неприятно получилось, перед Фордом резко тормознул какой-то обиженный, они как то оттормозились, ну а мой паровоз(с прицепом шел) без шансов, педаль тормоза в пол, но догнал всё равно
 

dippa

New member
Я так однажды на американском Форд-фокусе поучаствовал в паровозике (был первым).
Инспектор в схеме ДТП попросил указать что-нибудь ещё, кроме повреждения ЛКП заднего бампера, а то как то неправдоподобно :) у того, кто был сзади - капот застрял в ветровом стекле...
 

RusSEO.com

New member
Капот под замену, не помешало бы еще телевизор проверить, походу тоже ушел
 

VIPa

New member
Был у меня случай не приятный, где то при скорости 110 км на ночную дорогу резко выскочила косулька примерно 3,4, летняя, уйти от тарана не было возможности. В итоге косулька к сожелению от удара пошла под авто а на машине только номер помяло и всё. Субару sh 2008. (Косулю жалко)
 

velcom

New member
Зачем сравнивать пустую заднюю дверь и передний бампер с усилителем?
 

versetty

New member
у форя, особенно Европа/Америка, жопа и морда крепкие просто жуть. В моего форя Каунти и Волга в зад въезжали - бампер цел, жосткость слегка погнута. И я Филю распечатал примерно как на фото. Я поменял переднюю жёсткость и решётку, бампер цел, а филя на стапель поехал ванну вытягивать. Видел, как блюберд в субару въезжал - капот домиком, телек 100% отпиливать, у субаря замена бампера, фонаря и жёсткости
 

yenot

New member
Хорошо что легко отделались, и никто не пострадал. А железо всегда сделать можно
 

Michael G-O-O-V

New member
В меня старый киа соренто въехал. У меня всю жопу под замену, у него только бампер. Вобще у всех машин жопы мягче чем передок.

y0YMR8aezHM.jpg
 

Tofon

New member
навеска слабая, для смягчения удара сзади, был бы удар в сг, то Киа нужно было бы много чего менять, а ему бампер
 
вряд-ли, сг ниже ещё, чем sh, у меня то хоть он задел немного задние лонжероны, а в сг он бы просто в салон заехал. Так что думаю тут все от случая зависит
 

Pheniks77

New member
Ехал 50, перед пешеходником, а таксист 80. На пол машины не проскочил.

gd-UtYmp2lI.jpg
 

Сверху