Столкнулся с заменой ДВС (Forester 2 Rest 2007 Левый руль Двигатель: Ej204 2.0 МТ 4-х вальный) Приобрел ДВС от Легаси(на фото) Продавец уверил что

Добрый день друзья!Столкнулся с заменой ДВС
(Forester 2 Rest 2007
Левый руль
Двигатель:
Ej204 2.0 МТ 4-х вальный)
Приобрел ДВС от Легаси(на фото)
Продавец уверил что надо будет тока перекинуть впускной коллектор и все будет ок.
В принципе всё работает,но есть ощущения вибрации по кузову на холостом ходу.
Как будто что ещё надо переставить,подушки или поддон!(ощущения что поддон на подрамнике лежит)
Вроде как то видел пост по подобной проблеме но не могу найти...

9SXSnJlfMt4.jpg
 


Anapari

New member
Помню видел видео на Ютубе, что кто то из нск ставил на форя двигатель от Легаси, и там нужно было менять поддон.
 

Azaron

New member
И чего вы хотите? Чтобы по фотографии снятого мотора вам сказали лежит ли поддон на подрамнике вашего автомобиля после установки?
Подъемник в помощь.
 

inm

New member
Да может просто кто-то сталкивался,и знает все нюансы.
 

versetty

New member
С месяц назад менял двигатель на forester 2007 года. Ставил двс с legacy bp оставил свой впуск, компрессор кондиционера так как трубки не подходят и поддон свой оставил, родной поддон с легаси цепляет выпускной коллектор.
 
я ошибся. Мотор то 4х вальный. А по фазам? На моторе от легаси могут быть и верхние и нижние фазовращатели. Это смотри. А на форике-по идее только верхние
 

vpall

New member
Я менял себе. Правда утменя приехал мятый поддон и я свой переклеил. Тоже слышал, что от легася надо поддон сменить. Под тачку надо залезть и посмотреть, задевает поддон или нет
 

wrm

New member
Продавец обманул,замена подона,помпы,и егр на нем нету
 

sevak

New member
Ясно,не беда со старого переставлю.Но моглибы и предупредить.Спасибо.
 

Сверху