столкнулся с такой проблемой появился неприятный звук(скрежет хруст)со стороны как мне показалось левого привода но когда я туда залез поменял привода

SeoRodeo.ru

New member
доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой появился неприятный звук(скрежет хруст)со стороны как мне показалось левого привода но когда я туда залез поменял привода звук не куда не делся а еще появились подрыгивания при наборе скорости и переодические пинки с 1 на 2,пришел к выводу что кранты редуктору так как акпп работала всегда идеально да и расходники менялись вовремя ну и все остальное в порядке,были ли подобные проблемы у кого либо и как все завершилось!?форик сф 2.5 атмо
 


lanch

New member
Ступица. Не давно столкнулся с такой же бедой. Думал коробка, оказалось матрица. машину подвесить на подъёмник Разгони километров 100 и глуши двигатель и всё услышишь
 

svtim

New member
А скрежет на всех диапазонах скоростей? Или на 60+-? При нагрузке или сбросе газа звук исчезает?
 

pashman

New member
до 60 где-то потом если по прямой едешь можно до 90 100 разогнаться даже без вибрации а если дашь больше то и вибрация появится,в основном все при нагрузке,все на что грешил осмотрел все в порядке скорее всего это бублик в коробке
 

alex!

New member
А насчёт бублика точно не скажу, сам пытаюсь разобраться, у меня акпп легла, покупать не хочу, хочу починить, а самый дельный совет был, купи акпп и не парься! Но моего артикула нет на субару разборах! И на дроме нет а ставить заменители это то еще извращение)
 

Сверху