столкнулся с такой проблемой машина субару форестер сф механика, горит ошибка P0502 по датчику скорости, датчик менял тот что на коробке стоит ничего

Yurecm

New member
Всем привет столкнулся с такой проблемой машина субару форестер сф механика, горит ошибка P0502 по датчику скорости, датчик менял тот что на коробке стоит ничего не поменялось куда копать я не знаю, был бы автомат то даже статьи драйв 2 бы могли помочь, но в случае с механикой они не актуальны, кто сталкивался с этим прошу помогите

FCDoSMIbIMc.jpg
 


бы такая проблема на сг и тоже меха. поменял датчик и все прошло. если ты поставил новый и ничего не поменялось мб у тебя сам провод сгнил который идет от датчика к мозгам? ну или датчик взял не новый, а бу и он тоже нерабочий. китайские тоже не отличаются надежностью. тут как повезет…
 

qbec

New member
взял новый с оригинальным номером и знать бы какой провод должен идти на мозг
 
хотя опять же датчик 3-х контактный один из 3-х контактов никак не реагирует на контрольку, посмотреть что за цвет и по косе ползти куда он уходит, там правда скорее всего надо будет скидывать торпеду
 

vanguard_rgu

New member
Могут быть проблемы в самой коробке, у меня на мехе вообще обломан датчик ща найти не могу
 
коробка контракт от сг стоит ставилась в феврале этого года все работало до июля, а запустив в один день машину с автозапуска высапало ошибку p0502
 

Сверху