Столкнулся с проблемой поисков передних поворотников на sf5 дорест. На дроме ценники вообще не адекватные и комплектов нет (у разных продавцов

amonit

New member
Всех приветствую. Столкнулся с проблемой поисков передних поворотников на sf5 дорест. На дроме ценники вообще не адекватные и комплектов нет (у разных продавцов поштучно брать не вариант разноцветные не нужны) Так вот друзья может у кого завалялись нормальные поворотники по разумной цене именно ДОРЕСТАЙЛ с рестайла не нужны))
 


Tory

New member
Привет! Тоже с этой проблемой столкнулся, единственный и наиболее нормальный вариант не оригинал конечно на емех 650 за штуку
 

strannik

New member
это с дорестайла китайские повороты год отстаяли начали желтеть мутнеть, отполировал лаком покрыл немного лучше но всеравно не устраивает решил озадачиться поиском родных))
 

Medovy

New member
Китай на дроме себе смотри б/у 500 -700 р со владика орегенал 2500к тоже от туда в питере купил депо не отлечиш от орегенала 1650 суба sf9 2.5 американец
 

Laktos

New member
89502953395 зовут Леся занимается запчастями во владике. Напишите ей.
 
мне не нужен китай с дрома бу за 500р, этот китай новый стоит 500. Оригенал во владике от 1000 и я вроде бы готов отдать 2к за два поворотника но левого и правого с одной машины не у кого нет
 
Эту лесю очень сильно многие ругают. Я себе габариты купил в МСК с разборки на Форестер.клубе
 

Сверху