стоит сейчас коробка tz1a3zc5aa начала по-тихому умерать Какой у неё аналог

PahanSEO

New member
Всем привет, стоит сейчас коробка tz1a3zc5aa начала по-тихому умерать
Какой у неё аналог ?
 


Albert Keil

New member
Привет, есть такая, стоит пока у меня на машине и отлично едет. Собираюсь в ближайшее время менять на Tv с заменой мозгов и проводки, так что эта пойдёт на продажу. Есть интерес, пиши в личку.
 
Как я понял по маркировке, у тебя с американской машины, так что тебе пойдёт только с Америки.
Немного теории, также касаемо фориков.
https://forums.drom.ru/subaru/t1151385038.html
 

kamenef

New member
Можно и tv поставить. Но надо подбирать с минимум переделок. Фишки в разьемы мозга были такие же, проводку коробаса чтоб не менять, сам мозг с tv. Вот это мозг твоей коробки. Надо тоже искать аналогичные на две фишки с tv. Мозг и коробку короче с одной машины. А аналог у твоей коробки есть, напишу вечером, не с собой записная книга, там как раз японский аналог именно такой коробки, без замены мозга

hu24PzKg7ks.jpg
 

DVG

New member
у меня была такая беда на форе американце, как раз такая же коробка как и у тебя, стал искать, нашёл человека в Новосибе, который в этом деле мастер, знает аналоги на совместимость. Если найду, дам и его контакты
 

V-G

New member
Читайте внимательно ссылку на Дроме. Американские мозги двигателя не примут японские мозги коробки, засветят целую гирлянду ошибок и перейдут в аварийный режим...
 
Я себе буду менять соответственно и двигатель целиком с японскими мозгами и косой под перепиновку.
 

Сверху