стоит мотор 205 на ковке собрал, форсы розовые, еще куча всяких переделок, турбина стоит vf10, сколько лошадей можно снять с этого конфига при хорошей

xswat

New member
Всем привет, стоит мотор 205 на ковке собрал, форсы розовые, еще куча всяких переделок, турбина стоит vf10, сколько лошадей можно снять с этого конфига при хорошей настройке? По жопомеру примерно 270 сейчас.
 


bithatron

New member
Смотря сколько дунуть, но розовые не дадут больше 300 сил, а дальше надув и валы
 

Konst_

New member
Мне кажется на небольшой мощности офигенно делать твинскрол))
Особенно для города
 

Tory

New member
Что вы все за лошадями гонитесь. Ну будет 300 при 6000. Толк то какой? А вот стабильные 250 с 3000 до 7000 намного быстрее едут
 

Sergei Malov

New member
Тд 04хла идеальна для города, раздув ранний, и не сдувается до 7000, 300 с неё получиш на синих форсах и прямотоке
 
Насос то хоть поменял? А то сток точно много не даст.... Кулек побольше, насос, выхлоп и прошивайся на сколько хочешь из того, что доступно на данном конфиге. А потом или по таблице, или на стенд мерить.... Я не стал так Заморачиваться, когда 205-й решил жрать масло ведрами, я его послал в металл, и поставил 20у.... Теперь в стоке 280 пони, турбина 04хла, насос вальбро.... Осталось настроиться. Думаю около 290-300 получится
 
а у меня вопрос.. Мозг Е6 от нефазного 205-го мотора, он же вроде не шьётся.. Это лично для себя. Что мне в этом случае делать..?)
 

lazaward

New member
я когда этот мотор ставил в 2012 году, контрактный, то мне написали, что этот мотор с мозгом Е6 выдаёт 265 сил. Е6 это тот же STI мозг, только разница в топливных картах. Правильно ли это..?? И ещё вопрос, если я поставлю мозг вместо своего STI, интересней ли машина поедет?
 

ZikOff

New member
Это от чего такой? Сти сф 250 выдает) я в эти дебри особо не лезу, На другом мозге может много чего не работать
 
Вроде со сти сф. Мотором доволен, но вот тяга как будто в последнее время немного пропала.. Я грешу на турбину, так как когда я своего самурая купил в 2010, то турбина эта уже стояла, плюс её же на контрактный мотор пришлось перекинуть. Получается, что как миним 10 лет она работает.
 
" По жопомеру 270 сейчас"))
Не ну мощность примерно прикидывают по расходу воздуха, по загрузке форсунок на определенной смеси, но чтобы жопой))
 

Сверху