Стоит ли рассматривать приобретение форя 2.5 (не турбо) на акпп 2008 г.в.с пробегом до 130 т.км. как вариант авто на каждый день в любую погоду и на

Интим

New member
Здравствуйте! Стоит ли рассматривать приобретение форя 2.5 (не турбо) на акпп 2008 г.в.с пробегом до 130 т.км. как вариант авто на каждый день в любую погоду и на любые расстояния с желанием вовремя обслуживать и ездить этак еще года четыре с ежегодным пробегом 20-25 т.км. Чего ждать от подобного авто? К чему быть готовым?
 


Цербер

New member
у меня траблы со ступицами были, пока не поставил оригинал
и подвесного, хватает месяца на 4
 

r2v4n

New member
12 летнюю машину с пробегом до 130 т.км., найти большая удача.
 

Yanis

New member
рад за Вас. Я продавал свою машину, пятилетнию с пробегом 180 тыщ., звонков 0, перезалил её с пробегом 90 тыщ., продал сразу.
 

deiww

New member
Что вы парня пугаете! С таким пробегом наврятли найдёшь, скорее за 200 будет, и то при условии малой эксплуатации. У меня самого 2008 года, и я один владелец, так и то уже пробег за 200 перевалил (а езжу я мало!).
 
да бывают варианты. Я, например, за лето два раза выезжал. А кроме летней сухой погоды машина не эксплуатируется:)
 
в 17ом году крузака 120го 4литра в жирной комплектухе урвал с пробегом 62тысячи. никто не верит. а приборка родная, ничего не паялось.
 

Attache

New member
У меня 6го и пробег под 400, брал уже капитальный мотор был. Работает как часики. С января 15 т.км, поменял только шаровую за 800 руб и все.
 

pred1981

New member
8й год это sh. Хороший добротный авто, при должном обслуживании проблем не доставит и будет радовать каждый день.
 
Спасибо за отклики. По поводу пробега у всех своя история. Есть люди которые за год и 10 т.км. не наезжают, а можно за год и 50 накатать. Меня больше беспокоит дальнейшая эксплуатации особенно вопрос зимней эксплуатации. Ну и проблемный ли этот двс вообще при условии,что в месте обитания нет спецСТО по Субару.
 

I-SEO.org

New member
Так там не нужен спец. Ремень грм поменять, рейку или кардан поправить да в Тюмень. А остальное обычный грамотный слесарь сделает.
 

Rando

New member
500 ходят моторы за которыми следят. Щас тебе тут наговорит про свои убитые вёдра. Возьмут отжатыш и потом говорят что субару ломается.
 

Autor

New member
если 2.5 на fb то дует ГБц до 200тыс,это стабильно ибо мотор теплонагружен
 

Сверху