стоит ли брать такого субаря и с таким пробегом

freeman

New member
Приветствую! Мужики подскажите, стоит ли брать такого субаря и с таким пробегом?

MmobZEC-t1U.jpg
 


OldManAlex

New member
Во первых все зависит от кузова. Проверяй арки, стаканы, пороги, пол, как подрамник держится и т.д.
смотря какой там мотор, контракт, родной, может он дымит как паровоз. Просто цифра пробега машины такого года выпуска ни о чем не говорит.
Как показывает практика SF живых почти нет, за такие деньги он точно с "нюансами" удачи в поиске
 
Надо смотреть состояние кузова. Задние стаканы, они изнутри гниют, надо снимать обшивку багажника. Двигатель скорее всего уже не родной, коробка тоже. Только с экспертом.
 

Azaron

New member
надоумите человека, пойдёт тыкать в 23 летнюю машину толщинометром
 
Не ну ты тоже моленько не правильно говориш... Вот будъ я продаванам.. с какого хрена покупатель будет разбирать мой багажник? Загоняй на подъёмник лазь под ним смотри экспертов зови.
 
по сути пару минут посмотреть, если нечего скрывать то почему бы и нет? Просто болячка сильно распространенная у фориков, никто не хочет чтобы задняя стойка в багажник переехала
 

soladi

New member
Там можно сняв пластик колпаки со стаканов посмотреть швы крепления сиакана к кузову, если нет гнили, то и стаканы целые
 

inm

New member
На таком же двигаюсь,не одного крашеного,весь в родне )
 

r2d2

New member
если хозяин на нем уже долго и следил за ним, то возможно живой. к примеру, у меня сф5 турбо мкпп уже 7й год, за это время поменял всё, и мотор и коробку и пороги и стаканы и арки и всю козовню (двери, крылья, капот) еще успел купить это все по старым ценам, когда крыло в цвет можно было купить за 700-1500 р.
 

firmpepper

New member
На таких машинах смотрят не пробег, а состояние. Ну а почти 25-тилетний Форь вряд-ли будет в идеале)) В лучшем случае переварен, в худшем гнилой. Если готов вкладываться то бери, решать то тебе в итоге. А по фото одному без всякой информации сложно что-то советовать.
 
Смотри стаканы и чтобы двиг был контракт, если родной стоит,то придется менять если купишь, а тебе это надо
 

antihrist

New member
500000 пробег и родной мотор, и ещё бегать и бегать ему)) и кузов в родне ))
 

Сверху