стоит ли брать Subaru Forester, 2010 2.0 150л/с акпп. На что надо обратить внимание при покупке автомобиля. Цена данного авто 620 000 тысяч рублей

Всем привет, подскажите пожалуйста, стоит ли брать Subaru Forester, 2010
2.0 150л/с акпп. На что надо обратить внимание при покупке автомобиля. Цена данного авто 620 000 тысяч рублей.

0w1pbplcyl4.jpg
 


unknown87

New member
Акпп? Там разве не вариатор? Ездил пассажиром на таком. Ощущения непонятные, плавно и уверенно скорость набирает. Хотя может после обкатки веселее поехал, хз, ездил на новой машине
 

nezabudkina

New member
Однозначно стоит, стоит цепь, расход гораздо меньше чем у сф сг, это я сделал вывод когда вызвал такси и приехал вот такой аппарат)))) я первым делом спросил не в минус ли он работает и какой расход, на что он мне ответил город 10-15. Ну мне форь такой очень понравился, раньше думал на сг все закончилось, но нет не плохая машино)
 

muxacko

New member
Машинка неплохая 2л.норм если прошить грамотно поинтересней будет и автомат лучше работать будет, а перед покупкой зделай диагносту всей машины и компрессию померь я когда покупал sh -9,мелочевку нашли и мне ещё скинули
30т.
 
стоит там автомат и ремень грм, смотря какой пробег, гони перед покупкой в специализированный центр и делай полную диагностику авто
 

Сверху