Ставили сигналку Starline m32 на forester sg5 рест. ej204 Мастер сказал, что нет возможности подсоединить температуру мотора к сигналке. Это

Lexa Lebedev

New member
Добрый день! Ставили сигналку Starline m32 на forester sg5 рест. ej204
Мастер сказал, что нет возможности подсоединить температуру мотора к сигналке. Это действительно так или ехать в др. сервис?

В итоге приходится ставить автозапуск в морозы каждые 4 часа на 10 минут, а не от температуры мотора...

9lUID8nqMIA.jpg
 


disik

New member
Так у вас датчик температуры был с ней или нет? М32 это по сути GSM/GPS модуль, а не полноценный блок сигналки. Он имеет только встроенный датчик температуры салона. А вот температуру двигателя с отдельного датчика к нему может и не подключить никак. Эти вопросы надо выяснять перед покупкой и установкой сигналки, а не после
 

guanero

New member
Да ладно)))
Там датчик сажается на подачу фриза на мотор !
Прям слева трубка резиновая, на хомут затягивается!!!
Если только датчика нет, но это СКА смешно
 

tsebro

New member
Шланг быстрее остывает чем мотор, но это тоже не плохо.
 

iSpawn

New member
но кстати на сг через obd2 температуру показывал и сигнализация тоже же через мозг настраивается

LtpzoXjUtAo.jpg
 

u4enik

New member
брат ну ка подскажи чо за планшет встал так, как его подключил ?
 

ARKLEON

New member
по добрал планшет и через aux и зарядку на прямую подключил и при запуске включался а как кнопки спрятаны на экран вывел в меню сенсорные и провода aux и зарядка вход в планшет угловые что бы не перегнулись а к козырьку на скотч вроде уже так смутно как не как 6лет прошло а сам дюйм планшет вроде 10
 

jelsomino

New member
Я себе поставил магнитолу с ютубом все дела не дешевую, но звук все равно не радует, думал планшет поставить и головное устройство поинтереснее
 

Pheniks77

New member
Все понял твою хитрость, вот так же хочу сделать, чтоб был полноценный планшет и звук хороший с головного устройства
 
планшет только 7-ми дюймовый (10’ не влезет в козырёк), у меня Гугл Нексус 7 стоит, качество изображения отличное, можно кино в fullHD смотреть, Музыка тоже неплохо играет
 

PahanSEO

New member
У меня все работает на Sh,сейчас вообще отличие я поставил температуру автоматически и когда до 0 градусов до ходит,запускается и по авто запуску у меня на 15 минут но у меня s96v2

XLX-RcXkWJk.jpg
 
так поставь -10
Смысл мотор очень быстро будет до 0° оставать и запускаться очень часто
Сколько градусов у вас?
У нас -23 после завтра -34
 

Autor

New member
-21 но вчера раз в три часа,мне проще так у меня гбо стоит и я думал на 25минут поставить и тогда реже запускаться
 

KYRIIL

New member
ну тем более такой мороз, -10 ставь и будет четко
У меня на всех машинах до -15 стоит
Где то писали что опозиты не любят холодные пуски, пока ещё не знаю, первый субарь, но лучше осторожно)
 
у меня седмой субару и три в наличии ))) и я вчера утром запускал -21 завелся и вспомнил что у меня то есть в сигналке такая функция и пока морозы мне проще одного субару греть а два пускай стоят там нет сигналок и в гаражи за гнал а это под навесом
 

Сверху