сталкнулся с такой проблемой как машина (форик Европа 98года атмо) стала себя не корректно вести со старта бывает что тупит и не подрывает как бы я

Джули

New member
Всем привет сталкнулся с такой проблемой как машина (форик Европа 98года атмо) стала себя не корректно вести со старта бывает что тупит и не подрывает как бы я на педаль не давил а бывает наоборот все норм со стартом и ещё заметил что когда еду по трассе и хочу топнуть он не как не реагирует спустя какое-то время уходит в отсечку поменял мап катушку провода мозг акпп подскажите куда копать? За ошибки и запетые извеняюсь)
 


BigTushkan

New member
Хорошая диагностика тебе поможет найти причину, снимай логи. Возможен топливный фильтр, насос, подсос воздуха, система грм, датчик детонации и т.д. Хороший диагност определит причину.
 

Denis003

New member
Я бы изначально копал мастера. А если уж решил сам менять, меняй дальше. Как полмашины поменяешь, приедешь к мастеру, он тебе проводок в разъеме какого-нибудь ДД поправит, будешь дальше ездить)
 

SanyJukov

New member
У меня подобное было из за бензонасоса, только жёстче, чем у тебя
 

Galiaskarov

New member
У меня при пробитии 2х свечек такая херь была,поменял свечи и провода пришлось ...
 

Сверху