Стал счастливым обладателем Лесника, 2002 г, 2 литра АТ, Проблема следующая :не закрывается машина от кнопок на ключе,про батарейку знаю, попробую

SDC

New member
День добрый! Стал счастливым обладателем Лесника, 2002 г, 2 литра АТ,
Проблема следующая :не закрывается машина от кнопок на ключе,про батарейку знаю, попробую поменять, куда ещё глянуть?) цз из салона срабатывает, открывает и закрывает, а от ключа полный ноль(если замена батарейки не поможет? Что дальше делать?)буду благодарен за помощь
 


nau

New member
это понятно. Расскажи как привязываются кнопки ключа, если замена таблетки не помогла?
 

Marusia

New member
В ютубе набери форестер привязать ключ, там видео подробное есть
 

bondarvladimir

New member
Посмотри микросхема там вообще есть? Раньше, что бы подключить автозапуск на сигналке, его вынимали и пихали в салон.
 

Andrushock

New member
да, я на той недели менял, у меня плохо ловил сигнал, хорошо ловил только а районе левого переднего колеса, батарейка не менялась с аукциона, родная была Панасоник Japan. Новую приобретал на OZON. Сейчас сигнал ловит метров 3-5 от машины, не более, sf5 Japan.

e96qqy2ZgLY.jpg
 
Есть блок который отвечает за закрытие авто от ключа кнопок, от ручек салона ( открыл/закрыл ), от поворота ключа в лечинке, похоже причина в нем
 

muxacko

New member
Я совсем отказался от брелка. Тоже капризничать. Разобрал, а он уже паяный!! Так через кнопки в салоне и закоываю
 

Сверху