стал обладателям данного аппарата, какие клипсы нужны на задние фонари, а то они болтаются, и так я и не разобрался с омывателями стёкол....брызгает

payers

New member
Всем привет,стал обладателям данного аппарата, Подскажите пожалуйста какие клипсы нужны на задние фонари, а то они болтаются, и так я и не разобрался с омывателями стёкол....брызгает на лобовое только поворотным движением на рычажке, но дворники надо включать самому и одновременно работает задний дворник, если же жать на кнопку, то работают дворники лобового, мотор жужжит, но воды нет....короч не понятно мне что то ничего....sg5 рест
 


но при этом насос омывателя лобового завязан на омыватель заднего. Скорее всего шланг порвался и предыдущий хозяин просто перекинул провода с переднего омывателя на задний и наоборот. Долго жми кнопку омывателя и смотри откуда потечёт :)
 

oleg1234

New member
брызгать на лоб должен с кнопки, поворотным на зад. Клипсы разложи по вину и посмотри в автодоке. Что кузов целый искал это правильно, а астральное расходники)
 

coolann

New member
не совсем))я взял с крашеным правым крылом,правой дверью и крашеными бамперами
 

spooner

New member
у моей прям жопа конкретно не в цвет)) наклейки с вином везде родные но следы рихтовки и шпакли присутствуют
 

Magnet

New member
У старого хозяина зимой шланг перемерз от моторчика и вода бежит из под бампера.или на крышке багажника шланчик лопнул у меня было так жми и смотри из под бампера заднего теч
 

Сверху