спустя год владения машиной узнал,что есть доводчики оконо,пару раз воспользовался этой функцией и все,стала через раз работать,а сейчас и вовсе не

Добрый вечер,спустя год владения машиной узнал,что есть доводчики оконо,пару раз воспользовался этой функцией и все,стала через раз работать,а сейчас и вовсе не алё!Подскажите куда лезть смотреть или может там какой то алгоритм есть?sf5 пруль)
 


Pheniks77

New member
"Авто " так называется режим. Сколько фориков не видел прулей с таким режимом только правое
 

ЖукД

New member
а, вы все про это, я думал когда глушишь поднимается до конца)))
 

Mstodont

New member
для этого (закрываются сами с сигнализации)нужен блочек так называемый доводчик стекл
 

Koldyn

New member
да я в курсе, спасибо) Я думал может что упустил. Думал автоматом такая фишка прописана.
 

Roodik

New member
это блочек собран на процессоре и тупо 4 реле. В зависимости от конфигурации машины. Нужно тянуть в каждую дверь провода или нет. Самое смелое что могу предположить.что сломалась проводка которая так сказать на этот блок идёт.
 

Roodik

New member
да процентов 90. Блок или раб или нет а вот проводка не штатная лопается быстро. Провода лучше машинные ставить от старой косы и желательно с иномарки))
 

Сверху