СПб на связи, заводской sti переделанный под левый руль

СПб на связи, заводской sti переделанный под левый руль .

DX6lGz8w5UM.jpg
 


Адаптация к прулю - тысяча километров пробега. У меня отец категорически против прулей был, пока не увидел Vellfire. Загорелся машиной, и расположение руля его уже не рапрягает. Я в принципе в аналогичной ситуации, не принципиально расположение руля на машине.
 

Dip

New member
А зачем было заниматься этим онанизмом? Гораздо проще было привыкнуть у правому рулю..... Для меня в общем разницы нет с каким рулём ездить, а с правым где-то и удобнее.
 

Booba

New member
с Белоруссии походу тачка, у них правый руль запрещен. А у нас такой на учет не поставить. Толку ее было везти сюда.
 

Goresh IT

New member
с каких это пор машины с правым рулем запрещены к постановке на учет в России?
 

bye

New member
он имеет ввиду что переделанная машина на левый руль не встанет на учёт в России так как изменения в конструкции
 
Белорусский транзитный номер, значит пригнан от туда там правый руль запрещен переделали на левый чтоб можно было ездить по Белоруссии сейчас чтоб машина встала на учёт в России нужно переделать руль обратно на право, с переделанным рулём сбктс не пройдёт изменения в конструкции авто, таких в Армении полно машин там тоже по моему с 17 года запретили ввоз правый руль так они умудряются переделать руль на машинах таких каких с левым рулём и не существуют. Короче колхозят одним словом.
 

Oho

New member
на учет приедешь,гаи руль смотрят?может вин и мотор и все?))
 

Сверху