Спасибо всем кто ответил на вопрос по поводу заглохла машина и не заводится. Короче ГРМ порвало. Теперь такая тема. Как быть? Кто что подскажет?

EugeneS

New member
Спасибо всем кто ответил на вопрос по поводу заглохла машина и не заводится.
Короче ГРМ порвало. Теперь такая тема. Как быть? Кто что подскажет? Контракт поставить? Делать двигатель?
 


Coolwarenik

New member
вот я и думаю. Вскрыть денег стоит. Но все же наверное придётся поставить ремень и проверить может не загнуло
 

Iron

New member
У меня было,3 месяца назад,головы перебрал т все,щас катаюсь все нормально
 

porh

New member
а ты вообще грм менял??? я вот когда три года назад субаря купил сразу поменял масло фильтра и грм сейчас найду фото этого ремня....как говорится субари очень любят внимания)
 
вот его состояние было, ну а выводы делать вам

rWx0m8dteMY.jpg
 
232000 месяц назад ездил в субару центр, на осмотр ремня. Ремень был в хорошем состоянии. Фирму не знаю. Короче наверное буду делать ремонт.
 

amonit

New member
два месяца назад купил машину. Ремень ездил показывал в subaru центр. Было все норм без трещин. Придётся делать двигатель
 
поддерживаю, делай движку, т.к тут ты уже будешь знать какие запчасти стоят что и как, а контракт это кот в мешке, были случаи что и контракт через месяц "дулю" показывал...ну а так удачи тебе что тут больше скажешь
 

yenot

New member
а лучше знакомых парней, поспрашивай у субаристов в своем городе и посоветуйся что и как, субаристы народ дружный думаю подскажут и помогут
 

Gamaun

New member
Порвало грм на 120 км/ч на sf 2.5 замена всех клапанов все сделали масло начал литрами жрать начал узнавать у субаристов в чем дело мнения были одни при ударе поршня о клопана кольца зажались замер компрессии говорил о томже . А это совсем другие деньги
 

Сверху