sOs Subaru Forester (1) sf5 Сняли стрелочки с панели, жалеем об этом, кто знает как настроить из можно или колибровка есть какая ниб

Roodik

New member
sOs
Subaru Forester (1) sf5
Сняли стрелочки с панели, жалеем об этом, кто знает как настроить из можно или колибровка есть какая ниб?
 


Kimi

New member
Стрелку спидометра ставить при вкл зажигании тахометр и температура просто ставяться в ноль стрелку бенза ставите примерно как до снятия стояла либо полный бак заправить и стрелку поставить главное оси приводов не повыдергивать
 
Все разбирал и собрал обратно, и не чего все нормально работает! И оси выдергивал,так получилось.

HliXsvZm4jo.jpg
 

firmpepper

New member
Все просто, включаешь зажигание, "стрелка встанет на ноль", потом при включённом зажигании ставишь стрелку)
 
Я тоже вытаскивал.
Ставил на полном баке, тахометр примерно на 800об. Проверял отсечкой до красной зоны.
А вот спидометр у меня после 80км как часовая стрелка дергается.
 
в том и дело, если б встало все как вы написали, поста б не было, при вкл стрелки прыгнули не на ноль - тот ж спидометр начальная шкала была 40 вместо 0
 

FOX5

New member
как повезёт, обчищалась двайва так раз на раз История как у меня
 

Nautico

New member
дак я и пишу, сначала включаешь зажигание потом стрелку на воткнуть на 0 при включённом зажигании, я сто раз так делал
 

konov

New member
я тоже долго с ними воевал, если стрелку сильно до конца засунуть она заедать будет, ее надо не много назад потянуть .И про включенное зажигание правильно говорят!
 

BDAllena

New member
Расскажите кто- нибудь зачем их снимать? А то может мне тоже надо.
 

Simnever

New member
так и пишу, что по твоему методу было дело... делалось тока стрелка автоматичски с нуля вставляешь ее,а она прыгала на 40.. не была она на нуле
 

gotolink

New member
стрелка снята, приборка подключена без стрелки!, вкл зажигание, вставляеш стрелку на ноль . Так делаешь?
 

artem.net

New member
да, уже все выстроили, ток проблема в тахометре, заедает бывает и уходит внутрь . и стрелка бенза.. пока на месте стоит.. но эт покататься надо .. будет ли движение с нее или нет .
 

Сверху