Сомневаюсь, что админ пропустит, но очень хотелось бы.. крик души и боль.. долгое время была у меня интересная машинка Порше 924.. соответственно

Сомневаюсь, что админ пропустит, но очень хотелось бы.. крик души и боль.. долгое время была у меня интересная машинка Порше 924.. соответственно группы, сообщества, барахолки и т.д.
На старые порше в тысячу раз меньше запчастей, хоть и моторы там не дохнут как субо-оппозиты.. но, не было объявлений без цен, потому что никто никого не критиковал за цены.. не было кидал, как тут.. даже те, которые не кидают шлют хрень всякую: заказал задние фонари на sf5 дорест- один пришёл с трещиной, заказал проставки на него же- пришли кривые проставки ( сильно бить в руль стало аж) и продавцу ничего не доказал!! Он предложил так же впарить их кому-нить, заказал ПТФ- одна из двух с дыркой в стекле пришла, салон кожаный- одна обшивка со сломанной ручкой..
транспортные компании разные. Город Курск, в котором я живу тоже не самый маленький..
так что это всё народ.. будьте честнее, добрее.
У вас есть общая цель - тащиться от Субару.. но не делайте это за счёт своих же «товарищей».
У меня всё. А теперь куча критики, как обычно)
 


вот это и расстраивает... убедился на собственном опыте... двери в сборе со Владика вышли дешевле чем в сибе голые
 
ну вот в том то и речь... что в сибе за комплект голых выходит от 6000
В сборе без обшивки по 15
А мне со Владика целиком в сборе с петлями, механизмами и обшивками вышло 12 с доставкой в паллете
 

Sergei Malov

New member
к 6000 добавь 4 стекла по 500, плюс механизм стеклоподьемника (водительский 3500) пассажира 1000... плюс блок управления и подобное...
Вот и получается что дешевле... и не надо ни чего переставлять
 

webcritic

New member
Дружище, не мешай мух и котлеты. Те кто тащится от Субару - такой херней не занимаются. Таким говном торгуют те, кому пох на Субу, они тащатся от бабла.
 

MemToT

New member
да барыг дохерища... как правило заядлые отдают почти за даром... иной раз просто за печеньки (если дело идет о мелочах) а всё остальное значительно дешевле рынка
 

reddiprus

New member
Ооо земеля привет

SslAVvNE8-4.jpg
 
Слава Богу в Алматы на суб запчастей как грязи. Реально в каждом районе разбор. Вот от моего дома 5 мин до разбора)))
 

kirbak

New member
Полностью согласен с топикстартером!!!! Задолбали ублюдки! Швырялы и тп.... Рано или поздно таких находят.
 
Знал такого черта одного зовут Артём Субаров,раньше частенько в сети попадался,а последнее время потерялся,наверное здох .Выслал мне суппорта 4 пот разные, один алюминиевый,а другой чугунный старого образца
 

eleni

New member
Вас просто обманули, причём тут Субару, так может быть с любым авто и не толко
 

aleks89

New member
Я не барыга, но если продаю запчасти, то сначала покупатель их получает в тк, устанавливает и начинает пользоваться, а потом деньги.
 

Сверху