соклубников. Вопросик. Как долго можно проездить если на горячуюю при вывернутом руле подкусывает.??? Скорее всего это вискомуфта. На холодную всё

Приветствую соклубников. Вопросик. Как долго можно проездить если на горячуюю при вывернутом руле подкусывает.??? Скорее всего это вискомуфта. На холодную всё норм. Заметил это пару лет назад. Проехал уже не меньше 30т.км.. SG 2.5 атмо.5мкпп. левый руль 2003г.
 


Nauru

New member
На всех МКПП Субару есть межосевой дифференциал. Михаил, для тебя это новость? )))
 

BestVideop

New member
нет не новость, просто хотел уточнить у Никиты, чем отличается его меж осевой от всех остальных и видимо он как то по особому блокируется, не так как у всех. Возможно я просто не понял его тонкого юмора
 

reddiprus

New member
ну это прелесно, вопрос был не в этом, возможно я не совсем понятно выразился. Можешь пояснить как осуществляется блокировка именно твоего меж осевого на этой коробке)) мне вот интересно, чем же на 752 коробке он так сильно отличается от всех остальных дифов Субару
 

Tofon

New member
у нас 5. Оставляешь свою убитую тебе ставят восстановленную и 5 сверху
 

Dalt

New member
так как же происходит блокировка момента по осям на твоей коробке? Что же блокирует крутящий момент на твоей 752 коробке?
 

warlock

New member
у тебя знание матчасти хромает. Межосевой дифф есть у всех! МКПП Субару (переднеприводные версии не в счёт), который блокируется либо вискомуфтой 4 кgf (очень редко встречаются на 20 кgf), либо муфтой ДССД от внешнего блока управления.
 

Сверху