Соклубники и ровных дорог . У меня SH9 10год. Возникла проблема . При повороте на лево, сзади слышится металлический скрежет, и машину как бы

Соклубники всем привет и ровных дорог . У меня SH9 10год.
Возникла проблема . При повороте на лево, сзади слышится металлический скрежет, и машину как бы кантует из-за стороны в сторону . Что может быть было что то подобное у кого?
 


IceWind

New member
Мдаааа, а 400 рублей на диагностику нет? Заезжаешь в ЛЮБОЙ автосервис и там абсолютно точно скажет что именно менять....
 
а потом по совету из отсюда купить ступичный, поменять, и окажется не он, или не только он, и тогда все вокруг станут нехорошими?
 

solaru

New member
а при чем тут я звезда? Просто не понял причинно-следственную связь) я так понимаю в технике ты не разбираешься, и менять сам вряд-ли будешь..... Иначе бы такую банальщину не спрашивал. А из этого следует вывод, и мой совет, езжай сразу в сервис
 
объяснять нет времени )) такую банальщину . в сервис Ю, сервисом рознь, заехал в "плияду" наверно знаешь такой чудо сервис, меняли мне там муфту компрессора кондиционера . так что ты думаешь на косячили они мне от одуши, или наверно млять с душой, что у меня сдох компрессор через неделю . а вся причина была в БАНАЛЬНОЙ ПРОКЛАДКЕ, которую они не соизволили поменять . и здох он у меня на пути на Юга ., до ехал с горем по полам . нашел гараж монтаж сразу выяснили причину, заменили . и я счастливы поехал дальше бороздить черноморское побережье и прилегающие окрестности . к чему я это все . ХОЧУ ПРЕЖДЕ ПОСЛУШАТЬ мнения други, сгонять в сервис . и чтобы хоть какое то представления иметь . о своей проблеме .
 

st15

New member
не знаю я такой сервис) из Владивостока не видно) и я свой авто ремонтирую сам) изредка заезжаю в сервис, и то только к друзьям, когда мне сильно лень но и тогда слежу за процессом и помогаю, или надо сделать развал.....
 

lodet

New member
хорошо что не знаешь ))) у меня времени нет самому ковырять машину . у нас в Мос.обл. субарей нетак то много . и как не заедешь, в сервис начинают косоо смотреть ))))
 

grom65

New member
Сохрани себе, пригодится!

xelVMXnjCV0.jpg
 

Bullvinkl

New member
Может и диф. Если только в повороте. Особенно если в редукторе масла нет
 

Сверху