Собратья, подскажите атмо Форь СГ на мехе. После поездки по трассе ~ 100 км, начинает "шагать" при разворотах на медленной скорости. После того, как

Миров С.

New member
Доброго времени суток! Собратья, подскажите атмо Форь СГ на мехе. После поездки по трассе ~ 100 км, начинает "шагать" при разворотах на медленной скорости. После того, как остынет - всё хорошо. Думаю вряд ли так должно быть или я что-то не знаю? Гуглил, смотрел на драйве и т.п. надеюсь ребилд виски поможет. Буду рад любым советам и ссылкам!

ZV-3A7eU1J4.jpg
 


dcsk

New member
Было так же шагает только на горячую. Виску наглухо закусило по итогу была полная замена
 

dimar

New member
Виску перебрать можно если еще на разлетелась. Жижу внутри заменить на "ПМС 10000" Или на трансмисионную жидкость 75w90.
Посмотри видос в ютубе на канале "subarusekt".

Hg6_sYl25SU.jpg
 
У заядлых субаристов или в магазине который занимается продажей машинок на радио управлении (я у себя в городе в таком находил), и ещё где-то по России продают в промышленных товарах но я их сайт не помню. Залей трансмисионку и не парься. Ты видео с ютуба с канала "субару сект" посмотрел?
 
на гругозвиках стоят вискомуфты на вентиляторах охлаждения, и для их ремонта я находил масло вязкостью 12500 (у пмс, 10000) цена за литр 3500. В Вольво центре.
 

ale49809608

New member
75w90 нельзя, потом он показывал как у него из 4 колес только одно буксует, силикон туда нужен пмс
 

guanero

New member
Для виски жижа нужна по свойствам пмс 60000-100000, я перебирал на жиже вольво сио 307, второй год полет нормальный
 

Konst_

New member
А у меня на скорости 20 шагает. Ни кто не в курсе что может быть?
 

Сверху