Собираюсь взять 1 форестер 1999 год Двигатель 2.0, турбо. Расскажите, какие болячки у авто частовстречающиеся, на что обратить внимание при покупке

Всем привет. Собираюсь взять 1 форестер 1999 год
Двигатель 2.0, турбо.
Расскажите, какие болячки у авто частовстречающиеся, на что обратить внимание при покупке?
 


не, есть еще конструктивные особенности двигателя, но если на него можно потратить 30-50 тыр, то на кузов может уйти полная стоимость авто.
 

teodore

New member
японские движки не турбо, не убиваемые ))))) проверено ! А кузов дааааа, зад гниет в миг
 

tid

New member
атмо так же убивается как и турбо
Только атмо не едет нифига
 
нет ничего неубиваемого, у старых авто есть одна главная проблема- прошлые хозяева. Ты можешь быть бесконечно заботливым и бережно эксплуатировать авто, но какой от этого толк, если прошлый владелец представлял себя Колином мак Рэем и насиловал двигло в отсечке.
 
есть такие ))) но после Опель 1.2, норм едет !!! Год насиловал как мог, а движке всё ни по чем, и масло ни грамма ни ел
 

ПАНИКА!!!

New member
Я всегда считаю так, если покупаешь авто либо бери для переделки ниже рынка либо тщательно проверяй
 

TES

New member
Жопа рыжак, мотор и мозги покупателя чтоб на месте были а то, этож Субару, один раз, и всё, не удержимый
 

bondarvladimir

New member
Покупал себе фоирика1998г. приехал смотреть,хозяин владел им почти 8 лет, достал тетрадочку а там все записи за эти года что и когда менял, я ох..ел, сделал осмотр, состояния для нашего региона отличное, ежзу 3 год, продолжаю вести записи и поддерживать в отличном тех состоянии, о покупке старой тачки не пожалел.Очень много зависит от старых хозяев!
 

xxx999xxx

New member
В идеале,послушать на холодную движок,стучит ли 4-ый цилиндр,проверить на течи радиатор,тоже болячка,по кузову на задних арках нужно смотреть не разошелся ли шоф герметика,если да то и стаканы ржавые скорей всего,сами арки на рыжики,пороги глянуть,днище
 

Сверху