Собираюсь приобрести Форестера 2008год, механика, двс EJ204, пробег 150, грм меняли на 105, свечи 10тыс.км назад. На что обратить внимание? Какие

Всем привет!!!! Собираюсь приобрести Форестера 2008год, механика, двс EJ204, пробег 150, грм меняли на 105, свечи 10тыс.км назад. На что обратить внимание? Какие болячки? Всем спасибо, всем добра.
 


daxx

New member
Загони его на осмотр не пожалей пару тысяч ....там специалист все расскажет .
 

Powersave

New member
Кузов смотреть!!! Всё остальное не так дорого .пробег чёт маловат,
 

Hasya Ramazanov

New member
у меня 2008 года пробег. Брал у пенсионеров с Питера. За 6 лет их владения проехали 16к. Им под 80лет

Bg4WyeO_Ir4.jpg
 

svtim

New member
Рейку смотри, гремит. В замену грм не верь, нае*ут, дорого не возьмут. Пробег на моём 2008 г. 480000. Жуки вокруг лобового могут быть под резинками. Подтеки масла, сальники распредвала, задний Коленвала. Проверь мотор от коробки откалывали или нет. Заднюю подвеску продергай.
 

IceWind

New member
возможно сцепление меняли, значит пробег больше, а может кольца или перегрели и прокладку выдуло. Кстати, прокладку видно на углах если новая, значит головы скидывали.
 

anton237

New member
На 204 моторе полюбас появится проблема затупа на 2500 и полюбому его придется шить, если уже все это не сделано
 
ГРМ лучше проверь. Да и пробег наверное матали. Я брал с таким мотором, пробег 262 000,по докам замена ремня и всех роликов была, до следующей замены тысяч 40 оставалось побежали масло, крышки сняли а там пиз.дец, из-под 3-ёх шкивов масло бежит и ролики никогда не менялись. Проверяй всё!!!!!!!!
 
Что значит на что смотреть? Смотри так же как и на всех остальных машинах.а если далек от этого то заплати денег на полную диагностику и вперед в сервис
 

ministroz

New member
Все смотри: привода. Сцепу. Мне на 80 тысяч хватило. Комплект грм, задние верхние рычаги, ступичные, рейку. Кондей включи. Откажись от идеи купить этот автомобиль, пока не поздно. Пример: Сцепа 20, Копеешный передний сальник коленвала обошелся мне в 27 000 ремонта. На машинах 2008 года они бывают плохого качества. Говорят их по гарантии меняли. И прошить надо будет точно. Так ездить не возможно.
 

shemyakin

New member
Крышку грм вскрывай и посмотри на ремень ( может быть в масле) под капотом все стыки в заводском лаке ( в кустарных условиях нельзя так сделать) если ксенон ( должны быть омыватели фар,а это на случай если был ударен в перед) подушки безопасности проверь ( бывает после аварии дорого ставить их новые,а кулибинов много и делают так, что чек фиг горит) по кузову всё стоит дорого ( тормоза проверь должно тормозить 4 колеса, а не как у меня когда я купил ( вообще одно тормозило, а три заклинило) на стёкла обрати внимание, они должны быть все одного года( если менялись значит что то было
 

Сверху