Собираюсь покупать форестер sh 2.5 атмо. Вопрос : что сразу сделать по ТО? ПРОБЕГ 40ТЫК Год 2008 И есть ли где-то список партномеров по деталям?

Привет! Собираюсь покупать форестер sh 2.5 атмо.
Вопрос : что сразу сделать по ТО?
ПРОБЕГ 40ТЫК
Год 2008

И есть ли где-то список партномеров по деталям? Сейчас езжу на Акценте, у нас в клубе прикреплён файл со списком всех деталей и номерами каталожными. +список хороших заменителей оригинала для ТО. Есть ли у вас здесь подобное, где найти?
 


vasquez

New member
тогда уж автодок, с этим знаком, но оригинальныйкаталог не да1т мне нужную деталь салона, которая отсутствует) хочу понять, сколько стоит. Пластика кусок около ручника который.
Небольшая такая деталюха. Меду ручником и водительским сиденьем
 

Incansict

New member
ни торопись покупать пока всякие заглушки, поломка всегда к тюнингу, может подлокотник захочешь от XV и все в том же духе
 

timesharing

New member
2008 год пробег 40 не верится)) Должно быть состояние новой машины. Если не понятна история обслуживания - жижи, фильтра сменить
 
да вот тоже не верил, но по крайней мере недалеко от правды. Одна хозяйка в солидном возрасте. По отчётам реально небольшой пробег бьётся чрез всю историю. Салон как новый, руль, педали, рукоятки все не тёртые. небольшие коцки-притёртости по крыльям только на кузовщине
 

alexcom

New member
а можешь по фирмам подсказать? там что брать?
Щас на машину беру гейтс ремень и комплект роликов gmb.
С субарями дела не имел доселе, хочу советов)
 
Ну, тут кто во что горазд. На драйве статей куча. И за сколько покупаешь, если не секрет? Заезжай в Королев, похвастаешься, прям охота взглянуть на такой же год как у меня но пробег не 200+ а 40)
 

DarkDef

New member
о, мне в Королёве надо будет забрать у предыдущей хозяйки штору для багажника, мож и заскочу как раз)
мульт
 
ну он тканевый на ручке, не сильно на фарше) но вот его свежесть прям подкупила. На ручке и хотел в общем-то
 

Solhan

New member
Если там пробег реальный 40тк, то ТО может быть большим, резинкам считай по 13 лет...
 

kirbak

New member
Для этого года такой пробег? Это на ней почти не ездили, 13 -14 лет машине, как то нереально.
Скорее всего вас ввели в заблуждение
 

Сверху