Собираюсь переходить на силикон,интересует внутренний диаметр патрубка,который от дроссельной заслонки к интеркулеру идет.Форестер сф5,205 двиг

dneseo

New member
Всем привет.Собираюсь переходить на силикон,интересует внутренний диаметр патрубка,который от дроссельной заслонки к интеркулеру идет.Форестер сф5,205 двиг.
 


uiauser

New member
вот и я думаю, а чего бы не взять, и не снять задубевшую резинку. Предварительно наверное ещё и куль с креплений. Вопросы какие-то задаёт)))
А если серьёзно, то у меня была такая же проблема, и кер кто что подсказал (типа разные размеры могут быть).
Я понимал, что могу сейчас снять её для "посмотреть" и дальше поехать на метро с развалившейся резинкой в руках...
Не снимая на 100% точно измерить - себя обманывать.
Поэтому лучше тут отвечать по делу, либо не влудить с намёком "тебе надо, ты и узнавай сам". - для чего тогда эта группа? (спасибо админам).
Все сами всё могут, но тогда и тебе, Андрей, никто не будет подсказывать по такой же причине.
Добрее, мягче, всем конфет :)
 

st15

New member
ну уж патрубок сам может открыть капот и замерить. Не чего сложного нет в этом.
 

VQsaBL

New member
конкретно тот патрубок измерить сложно.
Серьёзно. Правильный вариант снять. А это 50/50 успех.
 

BDAllena

New member
я не знаю для кого как. Но для меня не проблема скинуть куллер и замерить. И тем более писать такую глупость
 

esorpospeprew

New member
Так ни чего не снимая замерить по патрубку, отнять сантим на сам парубок и всё огонь...
 

Sovsem

New member
Вообще не проблема )) идёшь в ajs и берёшь пару размеров. Оплачиваешь наличкой. Тот который не подойдёт сдаёшь обратно. Собственно так и сделал )
 

Сверху