собираюсь менять задний редуктор( стоит вроде с вискомуфтой) хочу Шурик стоит или нет? И если шурик то привода меняются или старые пойдут форестер SG5

H3d2x

New member
Всем привет,подскажите пожалуйста собираюсь менять задний редуктор( стоит вроде с вискомуфтой) хочу Шурик стоит или нет? И если шурик то привода меняются или старые пойдут форестер SG5 кросспорт 2003г.пруль.заранее спасибо и всем полного бака 100
 


Тоже интересно. Тут ниже ссылку давали на блочку посерьёзнее, ну и ценик соответствующий как 4 редуктора контрактных. Завтра заеду на подьемник, походу откатался редуктор. На днях сел хорошо, лсд подрубается с конкретным пинком через пару секунд пробуксовки, и отрубается одна полу ось.
 

Gamaun

New member
если коробка Tz, то такие сипмтомы у помирающего пакета фрикционов в хвосте Акпп.
 
За шурик слышал что он диагональ не держит так что мой вывод лучше на своем лсд сделать пожоще преднатяг и все! Было время тоже запарился этим вопросом в итоге отзывы не впечатлили да и цена за них конь просят
 

Goresh IT

New member
Берешь шурик, и смотришь отверстия под привода, может и подойдет)))) и главное, чтобы пары совпали
 

Toxic_Cat

New member
Шурик однозначно ставить, привода возможно придётся менять, зависит что у тебя за редуктор.. Пары должны совпадать, у тебя 4.4 должна быть.
 

Сверху