Собираюсь менять акустику, выносить отдельно саб не хочу, встал вопрос заменить саб в штатном месте, кто-нибудь менял штатный саб в форе, есть ли

Всем привет! Собираюсь менять акустику, выносить отдельно саб не хочу, встал вопрос заменить саб в штатном месте, кто-нибудь менял штатный саб в форе, есть ли смысл? Посоветуйте кто в музыке понимает, пример саба на фото.
Так же буду благодарен за советы по выбору головы 2 din в штатное место sg рест, требования минимальны, норм звучание, блютуз, не убогий экран, сохранение управления на руле и чтобы не глючила, ну и ценник конечно)

kncbtQuZUUQ.jpg
 


ingakissme

New member
10" сабвуфер малой глубины (80-85мм) вполне неплохо встаёт в штатное место в переходную рамку МДФ.
 

Diatrium

New member
себе тоже ставил? Декоративная сетка при этом встанет или уже нет?
 

Pravdorub

New member
Наткнулся на активный саб для форей, походу оригинальный даже, интересно как звучит.

wkK6mSlF-J4.jpg
 

DVG

New member
да, это оригинальный под сиденье... Говорят звучит не ах, но лучше чем без него.
 

hakz

New member
спасибо за ссылку, при том что ничего колхозить не надо очень даже не плохой вариант, штат вообще не айс, магнитола не потянет его, надо усилок ставить?
 
про ориг под сиденье мало написано, но пару людей пишут что в совокупности с шумкой, новой акустикой и головой очень даже не плохо играет, вот думаю теперь.
 

sp1x

New member
В штатном месте "типо саба" саба нет, и поставить что то похожее на саб не возможно. Саб не может стоять на жестянке и играть в жестянку.
 
тогда что там за динамик стоит, просто низкочастотный? Шумка не спасет ситуацию, не улучшит звучание "саба"?
 

bdy

New member
во, нашёл ссылку, я пользовался вот этой инструкцией ;)
http://forester.pgtomsk.com/caraudio.html
 

Сверху