Собираюсь купить форме 2007 г.в с 2.5 турбо моя первая суба но очкую на что обратить внимание в принципе форумы почитал позвонил другу у него был

Джули

New member
Собираюсь купить форме 2007 г.в с 2.5 турбо моя первая суба но очкую на что обратить внимание в принципе форумы почитал позвонил другу у него был субарик 2.5 турбо он сказал если под подушкой есть 200 тыров бери но не надежный мол и я чот приуныл моя мечта всю жизнь мечтал и тут страху нагоняют(((
 


Гонит твои друг, я 80 вложил и все потому что дотошный такой, нужно что бы все идеально было)) а ездить и так можно было и продать еще так же можно было) друг форя купил два года назад, кроме расходников ничего не меняет и збс) королку тоже можно взять и 200штук вкинуть))
 

abb

New member
Тоже взял SG9, полет нормальный ) главное не торопись в поисках )
 

м@рт

New member
Я продаю

NZgcSGJR_9g.jpg
 

Qio

New member
Так же на меня нагоняют страх всякие недосоветчики)
Тоже форь стал мечтой скоро буду искать!
У нас во владимирской области нету вариантов вот вопрос встаёт с поиском авто и в каких регионах. Говорят в мск машин тоже нет достойных. Бюджет не велик 500-570.
 

Contenter

New member
Ну если агрессивно ездить то летят! Я тоже свой раскручивал до максимума и уже один блок стуканул )) вскрыли и так и не поняли причину! На 3 поршне не было вкладышей, ни стружки ни остатков нет! Либо в пыль стерло либо я хз
 
Самое главное проверь компрессию!!!
Перед покупкой своего, проверил все кроме компрссии, теперь жор 25л и литр масла на 1000км
 

fusion2005

New member
Возьми свежий и не спеши, тогда подушка не понадобится. Максимум - потратишь на замену жидкостей и расходников, чтобы самому спокойнее было)))
 
ну кстати как раз именно капиталка в 80-100 и вылазиет, это еще и среднее значение суммы! Замена мотора в разы дешевле но это тоже кот в мешке
 

Сверху