Собираемся поехать 15-ого Января на 10 дней на Алтай. Маршрут ещё не построен, так что может кто посоветует куда съездить и что посмотреть зимой? Едем

shiza

New member
Всем привет! Собираемся поехать 15-ого Января на 10 дней на Алтай. Маршрут ещё не построен, так что может кто посоветует куда съездить и что посмотреть зимой? Едем в первый раз, так что рады были бы компании) Есть одно- два места в нашей машине или можно поехать на 2-ух машинах. Было бы идеально, если вам до 30 лет. Будет легче найти общий язык) А так рады любой компании пишите в лс. Всем полных баков и счастливого нового года

rsYiPnzMcNs.jpg
 


PahanSEO

New member
Обязательно заехайте на Телецкое озеро, там очень хорошая горнолыжная трасса, на кату-ярык зимой дорога есть, чемальский и усть-канский район тоже рекомендую посетить, ну а в целом лучше ехать летом, значительно больше мест куда можно попасть
 

Casbah

New member
Летом ездил на о Телецкое, рыбалка там и виды красивые ))
 

RSkin

New member
Затея крутая, может даже присоединился бы, но нахожусь в Москве)
 

jogs_dev

New member
Делать там зимой особо нечего... Лучше летом. Если горнолыжка то лучше Кузбасс от Мысков до Шерегеша! Я пару дней назад сам с Белокурихи вернулся, вообщем красота красотой, но скучно... А вот летом на Алтае супер!
 

anton237

New member
1. Голубые озера Катуни. Они есть только в зимний период, когда падает уровень воды в Катуни
2. озеро Светлое в с. Урожайное. Озеро не замерзает, на нем зимуют лебеди-кликуны и утки
3. Кресельный подъемник в Манжероке на гору Малая Синюха
4. Чемальская ГЭС в с. Чемал и остров Патмос
5. http://welcometoaltai.ru/ обалденный сайт, который поможет вам путешествовать по Алтаю
 

pred1981

New member
Да, я Петрозаводска, да я уже раза 4 так ездил, за 3 дня можно доехать
 

Сверху