Со слезами на глазах пришло время расстаться со своей игрушкой Forester S-edition. Пробег 126000 км, 2012 г. выпуска. без ДТП. Цена 1100000 р.

Со слезами на глазах пришло время расстаться со своей игрушкой Forester S-edition. Пробег 126000 км, 2012 г. выпуска. без ДТП. Цена 1100000 р. интересует обмен на пикап. Предложения в л.с.

WkKTELDCX48.jpg
 


bye

New member
Группой ошибся по ходу тут все бабки уходят в sg и sf кузова на 205,207,255sti моторы )
 
что значит не для чего? Для рыбалки и для поездок за город вполне достоиная машина. И с чем сравниваешь?
 
Зачем вы так на человека накинулись??? Машина как жена и каждый её любит, а вот представьте, что кто то оскорбил вашу жену, я бы убил его!
 

midwest

New member
никто не накинулся ) просто тут в группе средний ценник это 550-650 тыс за форя )) и это правда! Тут другой немного контингент обитает вот и все)) к примеру я считаю этот кузов страшным и через чур дорогим, но не говорю этого так как Субару хоть за 50000 руб все ровно Субару )) а так удачи в продаже, просто лучше слить на авто ру или Авито, так как в группах шансов мало
 

Siner

New member
В 14ом году такую же машину брал жене за эти деньги 1100000,машина изначально была выставлена за 800 с замененными прокладками гбц,новым алюминиевым радиатором,в идеальном тех.состоянии.
Устав от умных покупателей,псевдо субаристов,которые приезжали с убеждением,что машина отжата отдал в трейд ин за 680к.
Такова реальность.с такими ценами на бенз и налогам он мало кому нужен.
 

Сверху