Снова вопрос по этому видео, шумит ГУР, проверил бачок там пена и жидкость чуть ниже середины, под бачком обнаружил течь масла, хотя уровень вроде

TES

New member
Снова вопрос по этому видео, шумит ГУР, проверил бачок там пена и жидкость чуть ниже середины, под бачком обнаружил течь масла, хотя уровень вроде держится, так вопрос, читаю всякие причины шума гура, есть темы про герметичность, попадание воздуха (поэтому шум может быть), есть что ролик шумит (подшипник), так у меня на что похоже? Может просто шланг заменить и шум уйдёт или все же ролик на насос? И ещё... Ролики отдельно продаются на насос или он целиком меняется?
 


esorpospeprew

New member
Попробуйпатрубок снять который сверху крепиться болтиком на 10,проверь на тут штуцере резинку
 

Эхнатон

New member
У меня тоже шумит но только на холодную после прогрева шум пропадает, поменял все патрубки шум остался .После сильно ослабил ремень и взяв гур за шкив пошатал шкив на себя и назад нашёл приличный осевой люфт у подшипников гура причина у меня именно в в них...
 

seldimirov

New member
Меняй насос, цена вопроса на нервы не бьет. Максимум 5к. По звуку ему досвидание.
 
В системе воздух!! С насосом все в порядке. Как только устранить подсос воздуха, шума не станет. Я сам с этим столкнулся этим летом
 

Сверху