Снова в бою . Меняйте крышки радиатора раз в два года. Моя крышка приговорила радиатор. И заодно поменял термостат, патрубки. У друга такая же

uiauser

New member
Снова в бою . Меняйте крышки радиатора раз в два года. Моя крышка приговорила радиатор. И заодно поменял термостат, патрубки. У друга такая же история через день на SG в холода.
Вопрос купил провода высоковольтные. Визуально схожи с установлеными ранее. Старые защелкиваются очень плотно а новые сползают обратно. Как с этим бороться? Подбирали в профильном магазине.

KceGdmmu3WA.jpg
 


OldEr

New member
согласен, комплект стоит где то 4-5 тыс
Оригинал 2500 каждый, я оригинал себе брал на 205
 

aleks89

New member
я это давно уже знаю. Не первая Субару. Мне мастер один по субарям сказал чтоб каждое то менять. Когда то давно. С тех пор так и делаю. Она копейки стоит. Я,, тамо" Ставлю
 
а если вам мастер скажет головой об стену долбиться - послушаетесь его?

Очередную ересь вам втирают а вы и рады..
Чему изнашиваться в пробке расширительного бачка???
 
Ребята подскажите еще плиз про подогрев. Живу в частном секторе, есть возможность поставить подогрев охл жидкости. Какую фирму поставить и куда именно?
 

igor1968

New member
самый бюджетный подогрев север С 220В 1й штуцер в сливную пробку в бошке и 2й в обратку печки,
2 варик подороже купить подогрев Defa вкручивается в туже сливную пробку в бошке.
Ну и самый дорогой это поставить автономный подогрев, отечественный это Бинар или Планар, импортный Webasto Eberschpeher.
 
ДЕФА имеет мощность всего 500Вт, и с ней не получится оперативно завести машину, греет ну очень долго, бери проточный с помпой, у соседа стоит Лунфей 2кВт 3 года полет нормальный
 

Сверху