Снова про КОВРЫ. Встаёт вопрос : к весне нужны новые ковры взамен моих стареньких резиновых. Кто какие юзает? Ворсовые не рассматриваю, они у меня

Снова про КОВРЫ.

Встаёт вопрос : к весне нужны новые ковры взамен моих стареньких резиновых.
Кто какие юзает? Ворсовые не рассматриваю, они у меня под резиновыми лежат, если что)
Если можно - с фото и отзывами, полиуретан, резиновые, сотовые пенные и тд
 


Я Eva юзаю, правда сделаны для финика. В целом супер, но у разных контор разное качество
 

ЖукД

New member
вот узнать бы где качество. Слишком много отзывов, что полная параша
 
там главное смотри качество окантовки-у меня с буртиком прошито и вода не проходит, а есть у которых кант одной строчкой - днище полное
 

D344

New member
больше всего отзывов, что под пяткой через месяц протирается . Или замерзают и дубеют зимой, потому что впитывают влагу, а хотя не должны этого делать
 

Maximal

New member
Круглый год использую ворсовые 3D коврики уже на нескольких автомобилях.
Намного лучше и эстетичнее резины, ложатся ровно, не ёрзают. Форму держат хорошо, не протираются и легко моются
 

Qio

New member
Ева ковры свою работу выполняют могу фото завтра сделать . Форь сг, улеглись как надо .
 

djeri

New member
Зимой использую обычные полиуретанове, а летом ворсовые
 

Вета

New member
Коврики Ева! очень удобные!

nbwMvauphLo.jpg
 

strannik

New member
а куда грязь девается с ворса? И когда ковры намокают в машине не влажно? Летом я понимаю. Но осенью весной и зимой думаю не очень
 

Andrey Prohorov

New member
Андрей, коврики с обратной стороны резиновые, грязь видимо попадает в ворс так же как и влага. Запаха вообще нет,я три года отьездил только один раз стирал.Переодически дастовал и вытряхивал. Сейчас резиновые на другой машине и постоянно вода и маркие ужасно.
 

design4sale

New member
Увидел только плюсы с любое время года. Стирать можно в стиральной машине.
 

Сверху