Снова Ночью выезжаю из мск в спб за этой игрушкой :) 2001, 2.0Stb Sti II Как его максимально проверить? Что увидеть? Где посмотреть? Хочу там же

Unknown7

New member
Снова всем привет.
Ночью выезжаю из мск в спб за этой игрушкой :)
2001, 2.0Stb Sti II
Как его максимально проверить?
Что увидеть?
Где посмотреть?
Хочу там же сразу сделать ТО.
Какое масло лить (вязкость)?

xG6bEha-w2Q.jpg
 


Ken

New member
Настя вроде из Питера, у которой Сти2М.
Спроси совета у неё где машину загнать насто
 

myseo

New member
Загони на Савушкина 85 там её хорошенечко проверят 8-812-900-35-40
 
В Питере есть клубный сервис Созвездие. Адрес Салова 57. Тел 89119206720. Это не реклама)). Сам там ремонтируюсь. Все быстро и качественно. У них есть услуга выезда спеца на осмотр.
По поводу масла- вопрос религии,каждый льет,что нравится и считает нужным. Тут сложно давать совет.
 

renkid

New member
"Химический переулок, 1. По маршала Говорова, ориентир заправка Статойл." - продавец сюда зовет.
 

Kroytor

New member
Выше привёл список сервисов субару в Питере и отзывы на клубном сервисе
 

Rockfeller

New member
если субарей до этого не было, то лучше в сервис на осмотр ехать. А с Химического 1 как раз в Созвездие можно поехать.
 

igor1968

New member
наконец то появился спец по маслам!подскажи…купил атмосферника 2.0 2006г, пробег 154400, масло мобил 5w30 за 500 км пробега долил литр, нормальное масло исправит это, или движку менять?
 
И по поводу "каждый льет что нравится". Ну охуенно, тогда лечиться тоже можно "тем, что нравится" есть допуски, это не просто писанина на банках и в мануале. (Цены не будут дороже)Если их соблюдать, то любой механизм спасибо скажет. Мнение чисто ИМХО, с оленями спорить не буду . Надеюсь, помог. Пиши, если есть вопросы.
 
форик,кузов sg5, год 2006!при покупке проверял на субаровской сто, замена стоек с опорниками и замены прокладки на крышке клапанов
 
Тебя касается всё выше сказанное, кроме вязкости 5w40.
1) мобила подделок много.
2) у него нет допуска на азиатов. Поэтому возможен расход из-за этого. По телефону не диагностирую
Мобил (оригинальный) хорошее малсло. Но не для япов. И не для субару точно. ПАРАФИНЫ это важно для аппазита. Если все делать по допускам двс перестает быть расходником
 

Terakot

New member
и когда субару жрет это масло, это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС. Можете кидать камнями, буду прикрываться 2мя автомобильными дипломами.
Расход до 2л от замены до замены является нормой. Бороться с ним, значит бороться с инженером субару в интеллекте. А мне кажется, что он умнее.
 
не знаю этого форика а посмотреть загнать в CRT garage, там сразу все посмотрят и сделают ТО при необходимости
 

Сверху