Снова Форь sg По замене пружин возник ещё вопрос. Стоят проставки на стойках по 30 мм кажется. (Точно не 50). Хочу поменять задние пружины на ОВК +20

origen

New member
Снова здравствуйте. Форь sg По замене пружин возник ещё вопрос. Стоят проставки на стойках по 30 мм кажется. (Точно не 50). Хочу поменять задние пружины на ОВК +20 так как стоковые просели. Вопрос в следующем - встанут ли они туда с проставками ? Или надо продольную тягу вниз опускать/удлинять. Или лучше все 4 пружины ставить +20 и оставлять проставки. Но тогда, как я понял надо и передние рычаги переделывать. В общем кто ставил пружины ОВК и проставки? Как полёт? ( рычаги зад перед стоят аллюминиевые. )
 


pashman

New member
Если поставить пружины +20, да еще проставки, наверняка начнут пробивать аммортизаторы.
 
Либо терано 50, либо от делики булки, с передними ничего можно не делать, да и с задними, но они продвинуться вперёд чутка, на 3см не значительно
 
Obk H + 30 мм себе ставил на зад. Поначалу жопа казалась чересчур сильно задранной, но через пару месяцев просели до нормально вида.
 

r2d2

New member
Стоят синие OBK с индексом H (которые по факту не дают никакого завышения) и проставки под стойками и рычагами +4см. Никаких вмешательств не потребовалось, кроме замены стоек стабов на удлиненные, развал в допуске. Инфа есть на Драйв2 https://www.drive2.ru/l/505762155711169026/

8RYLoZl65us.jpg
 

gastraler

New member
спасибо! Очень полезный БЖ. Ну ты маньяк по распоркам конечно:)
 

Сверху