Снова .. еще немного и я сожгу свой дровалет. Ситуация такая .С течении 2х месяцев тачка начинала завожится не с первого раза. Иногда и с 5-10. В

NickPro

New member
Снова здравствуйте... еще немного и я сожгу свой дровалет. Ситуация такая .С течении 2х месяцев тачка начинала завожится не с первого раза. Иногда и с 5-10. В итоге вчера совсем перестала. Именно стартер не срабатывал. Поставил новый стартер, не помогло, поставил новый акум не помогло. На прямую запускается. Крутится. Думаю дело в проводке от замка зажигания. Кто знает куда там лезть и чего делать?
 


Azaron

New member
Уже все разобрал контактную группу, пояистил, собрал и нихера
 

deiww

New member
плюс с замка зажигания смотри . Сигналка с автозапуском ?
 
да. Вот нашел положение контактной группы чтоб запускалось, теперь не знаю как зафиксить его.

550VMVupLpM.jpg
 

midwest

New member
Посмотри контакты предохранителя в блоке под капотом, бывает там провода отгнивают контакты( общий питающий)
 

metrosarryssgt

New member
вот схема, попробуй по ней определить. Правильно сказали выше ищи контакт в проводах. может быть реле не отрабатывает.

YzoZJix9S5c.jpg
 
Дружище, с таким подходом "не заводится - куплю аккумулятор", долго не проездишь. Обратись к мастеру. Он поможет и дешевле выйдет, чем ты сейчас генератор купишь, радиатор, стартер, еще кучу всего а дело окажется в пятаках втягивающего или контактной группе замка зажигания...
 
Такая же херня была на сг поставил доп реле на стартер и всё работает(хотя очень сильно хотелось сжечь субару на***й)
 

Сверху