Сначало всех с новым годом. Возникла проблема. При движении начали прыгать стрелки спидометра и тахометра. В чем причина и что делать? Ехала за рулем

Gorunov

New member
Сначало всех с новым годом. Возникла проблема. При движении начали прыгать стрелки спидометра и тахометра. В чем причина и что делать? Ехала за рулем супруга (я сейчас не в городе), она в панике. Помогите разобраться.
 


Джули

New member
Надо было писать какой форь хотя бы. У сг фигня есть с приборкой - плохая пайка. И приборка начинает чё попало показывать, временный км сбивается на ноль или не показывает и т.д.
 

abb

New member
для начала нужно пропаять плату попробовать хорошо, кому-то или самому. Подчистить контакты( штекеры). Должно помочь
 

Consult-E-Curex

New member
привет. Форик 2007 (второе поколение). Как можно говорить о пайке, если пробег уже 200 и машине 11 лет??? Или это как раз проблема на этом промежутке появляется
 

VladimirZH

New member
Можно говорить, можно. И я не вижу смысла в ваших данных если эта проблема всплывает у каждого, то я считаю это браком. Кто-то не заморачивается и покупает контракт, но он приведет к тому же исходу. Процесс говорят ускоряется у того кто часто сбрасывает или переключает временный километраж
 
у меня как то такое было, еще все лампочки заморгали и затрещало чот под капотом. оказалось - кочерга, которая капот держит, отскочила и попала на клемму аккумулятора. машину только купил, у старого хозяина клипса была сломана. замотал изолентой, заказал новую, все благополучно прошло)
 

Сверху