случилось интересное))вчера пропали тормоза,залил в бачек 0.5 dot4,(вошла целая бутылка) думал чему то пришел пушистый зверек,подтеков под машиной не

Всем привет!случилось интересное))вчера пропали тормоза,залил в бачек 0.5 dot4,(вошла целая бутылка) думал чему то пришел пушистый зверек,подтеков под машиной не обнаружил ввиду дождливого дня,после заливки дот4 и попытке прокачки педалью после 5ти нажатий вылез чек(пропал через 1мин)ну и было слышно как напрягался вакуумник,ладно,на утро сухо все хорошо заглянул в бачек,жижа на месте,тормоза ну не идеальные но есть,нужно прокачивать систему,вопрос у кого было подобное?конечно возможно скоро неисправность выявится сильнее,хотелось бы подготовится))всем добра!
 


roden6

New member
Да эт посмотрмм как сухо будет на улице,супорта,шланги,просто жижа ушла я ее долил и она на месте стоит,не может же так быть
 

bareback

New member
Если задымит мотор, не пугайся, это он начал пить тормозуху из вакуумника
 

Karmaro

New member
ко мне так на ремонт Импреза ехала. Грит тормоза стали ни о чем, педаль твёрдая, не тормозит ни%уя. Ну говорю приезжай. Через час звонит, грит: б%я, братан наверное не доеду, походу ещё и мотору п&зда, задымил, как паровоз и затроил... В итоге поменял вакуумник с цилиндром и пушка.
 

DeRS

New member
Хорошо проверим вакуумник,там в книге вроде есть такой пункт)
 

Сверху