Случилась вот такая беда, ищу левое крыло, желательно в

Всех приветствую
Случилась вот такая беда, ищу левое крыло, желательно в цвет(01g)

TQACN5uxED0.jpg
 


Viziare

New member
согласен,порой пишут - цену предлогайте и тут же говорят - ты цены мол глянь . Я месяцев 8-9 назад начал искать комплект задних дисковых тормозов на sg5 овоща(именно 2 pot),смотрю один продаёт за 30, другой за 20, парень пишет напиши парням из Тюмени GDB inside. Списался, полностью купил за 14 тыс. На мое усмотрение я диски купил новые. Самый главный прикол в том,что цены гнут не из того,что цены выросли,а от того,что хотят навариться.
 
Я, конечно, понимаю, любимое авто, хочется чтоб всё как новенькое было, а лучше всего в цвет и в идеальном состоянии, чтоб не красить и потом типа "в заводской краске, не сомневайтесь". Думаю стоит отбросить перфекционизм. На фото крыло, которое можно вернуть в строй, да, будет со шпаклей, но у нормальных мастеров шпакля держится навечно. А если включить калькулятор: покупка крыла, плюс его доставка, плюс (если не повезло найти в цвет) покраска (а значит всё равно крашеное). Не вижу выгоды кроме сомнительного морального удовлетворения.
 
шутишь что-ли,ты посмотри на это крыло там ловить не чего,цену выставят очень не маленькую потому что делов там много и гарантий не каких что это всё не зацветёт через год,получится очень странная экономия ( хотя я даже в этом сомневаюсь,отремонтировать дороже выйдет)
 

Booba

New member
это крыло не восстановить, там угол как после мясорубки. И ремонт его выйдет около 10~15 рублей, у нас такие цены. А если даже найти не в цвет, нормальный мастер всегда снимет краску до металла и покрасит заново и будет как завод. А в цвет я ищу чтоб не заморачиваться с покраской, так как машину нужна каждый день. И даже если я заменю крыло на другое и будет оно в цвет, люди опытные все равно увидят что оно не родное)
 

Сверху