Случилась такая беда Форрестер 2003 года, механика 2л турбо При полном повороте руля Как будто колесо спереди закусывает( притормаживает)

Solhan

New member
Всем привет )
Случилась такая беда
Форрестер 2003 года, механика 2л турбо
При полном повороте руля
Как будто колесо спереди закусывает( притормаживает)
Подвески новая .
Что может быть ?
 


spooner

New member
у меня такая же фигня, но вроде сзади подзакусывает...думаю редуктор
 
Хвост коробки это. У меня такая хрень была.фрики сгорели. На автомате по крайней мере так было.

viWm5MBczfY.jpg
 

ле_на

New member
Была такая же проблема при проковке на вывернутом руле подклинивало Оказалось вискомуфта . SG5 Икар
 
Она меняется. На виску с такой же коробки. Лучше с коробки до 95 года. Там она неразборная идёт. А наша разборная, проще её разобрать,жидкость псм 10000 вроде называется,в ней поменять,и обратно все поставить. У меня на эту процедуру не торопясь 3 часа ушло. Все отлично работает уже 40 тысяч км. Можно заварить крышечку, аккуратно,симметрично капнуть, чтобы крышку не выдавило. И все служить будет долгое время. Где взять жидкость все субаристы знают. У человека с Самары,он её продаёт в любых количествах. Или в магазине радиодеталей. Пользуйтесь поиском гугл, там все ответы на ваши вопросы. Все это уже у многих субаритян случалось.
 

ministroz

New member
За такую процедуру в автосервиса возьмут немало. Проще и дешевле самому. Если руки оттуда
 

terisaw

New member
рад помочь. Если сам будешь менять и после того как все прочиешь,будут вопросы, пиши. С радостью отвечу.
 

Сверху