случилась беда, застучал мотор EJ20G, планирую вскрывать и капиталить, подскажите с чем могу столкнуться в этом деле, какой лучше фирмы брать вкладыши

coolann

New member
Всем привет, случилась беда, застучал мотор EJ20G, планирую вскрывать и капиталить, подскажите с чем могу столкнуться в этом деле, какой лучше фирмы брать вкладыши, возможно поршни, стоит ли точить или для начала замерить овальность и прочее?
 


постукивал 4 года
Недавно начал прям громко это делать, я решил его не убивать дальше, а для начала разобрать и понять реально ли сделать
 
да у меня 1,5годо уже, масло не уходит. Да это проблема для этот двигателей. Я так понимаю забор мал для 4.может ошибаюсь. Не спец.
 

ARKLEON

New member
Извенини написал х.... На 4 поступает мало масло в этом моторе. Лечится как мне сказали более большим заборчиком в потдоне.
 

bye

New member
Я делал не так давно, особых проблем нет, все можно купить, заранее поставил насос 12 и шатуны грб(вроде)
Вкладыши ACL вроде лучшее, что на рынке
Долго только искал резинки на клапанные крышки, своеобразные они
 
Советую поискать контрактный мотор, потому что капиталка на реально хороших комплектующих выйдет по стоимости как контрактный мотор
 

Dr.Zoidberg

New member
а сколько сейчас обойдутся запчасти?
Вкладыши, коленвал промерить, возможно точконуть нужно, поршня с шатунами, и тд и тд, короче я считал дороже контрактного мотора выходит, я купил контракт и рад)
 

Сверху