Случилась беда, куда копать не знаю, может кто подскажет, или было у кого. Форь 1999 г.р., 2.0 атмо, акпп тз, с акпп проблема, мигает power, КПП

Vinyl2008

New member
День добрый! Случилась беда, куда копать не знаю, может кто подскажет, или было у кого. Форь 1999 г.р., 2.0 атмо, акпп тз, с акпп проблема, мигает power, КПП уходит в аварийный режим, по ощущениям нет 2 и 4 передачи, по самодиагностике выдает ошибку 74, 75 . Снимал поддон, все соленоиды проверил, сопротивление в норме, все щёлкают, масло поменял, резистор тоже, изменений нет, выходит в аварийный режим с разным интервалом, когда через пол часа езды, когда через пять минут, когда сразу как заводишь, думаю уже на тсм, как проверить не знаю
 


Slavyan

New member
на сколько помню на импрезе и там и там делали, по форю хз думаю так же
 

dneseo

New member
да просто опору надо менять стойку снимать либо со ступицей снимать полностью
 

KYRIIL

New member
а причем тут охлаждение АКПП?
На холодную же тоже в аварию падает
 

zxcv

New member
ты серьёзно???
"выходит в аварийный режим с разным интервалом, когда через пол часа езды, когда через пять минут, когда сразу как заводишь"
 

Fanamuar

New member
от меня че тебе надо, я состояние ни акпп не авто не радиатора, не видел, мож у автора солидол там радиатору маслает, и предложил один из вариантов, и да может сразу а может не сразу загораться, мне как бы до п...ы, у меня все ровно.
 

Сверху