Случайно увидел в недрах интернета))) это реально заводской пикап либо конструктор?! У кого какие мысли? Интересно

Solhan

New member
Случайно увидел в недрах интернета))) это реально заводской пикап либо конструктор?! У кого какие мысли? Интересно смотрится

olAG9oYJCr8.jpg
 


Cheese

New member
видел легаси be/bh в исполнении пикап, но такое... Впервые)))
 

Igor Kolosov

New member
так подумало 200 человек и уже заводят балгарку может и смотрится может и нет.на любителя
 

Amazing

New member
так видно же по кусту/дереву за машиной что его тупо помножили, заполнив пространство на месте отрезанного кузова, не говоря об остальном, как отредактированные арки, не естественное затенение колёс в арках, криво прилепленная ноздря с куском капота с которого её "срезали". Давно бродит по сети не является аргументом тому, что это реальная переделка, а не фотомонтаж. Последний аргумент отвратительное пережатое качество картинки и её разрешение, тоже косвенно указывает на монтаж (так маскируют небрежность и неумелость)
 

nixxx

New member
в принципе да все верно, но мне кажется я когда-то видел оригинал данной фотки в таком виде, может я конечно ошибаюсь, но это было очень давно ) щас уже не вспомнить даже приблизительно где )
 

Bishop1

New member
выше фотка есть, реального варианта. Просто конкретная фотка поста 100% фотошоп
 

wowka

New member
про прицеп да я понял, что вариант такой есть, про эту конечно то что фш не задумывался
 
я не про прицеп, а про зелёный форь пикап :)) Хотя пригяделся, тоже повёлся, походу просто крышку багажника сдвинули (тоже сделана "прикидка" мол как будет смотреться если отпилить)
 

Сверху