случай наверное не из первых моментами перестает работать ЭУР. Проблема по большей части кроется в датчике на редукторе. Чтобы все исправить нашел

sp1x

New member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста случай наверное не из первых моментами перестает работать ЭУР. Проблема по большей части кроется в датчике на редукторе. Чтобы все исправить нашел контрактную рулевую рейку, т.к. найти отдельно датчик практически не возможно. Продавец меня три раза гонял сверить все номера.
В итоге номер рейки бьёт, номер датчика тоже подходит, а вот блок управления от моей рейки отличается от блока контрактной... Визуально, что на первом, что на втором фишки и разъемы одинаковы... Но продавец сказал, что может подойти, а может и нет, а так как он знает о рейках только то, что они проблемные. Сказал обратиться для консультации в тот сервисный центр, где буду делать руку.
Но проблема в том, надо лишь знать
подойдёт ли блок управления рулевой рейки с маркировкой 58012 к рулевой рейке на которой стоял блок с маркировкой 58003.
И тогда смогу сам все установить на любом сервисе или даже самостоятельно

RUW6OvVa2Tg.jpg
 


lenya

New member
Подойдет . Ребята китайские ставят датчики все фурычит . Сам заказал с али жду . Чтоб куда то доехать приходится руль при запуске движка покачивать вправо в лево, тогда эур запускается .
 

Prophet

New member
купила датчик на авито от сузуки, человек делает их под субару. Моя 2008, левая 2,0. датчик 6000 все работает
 

Сверху