Сломался в Яровом. Уже два дня не можем сделать форя. Может кто подскажет какие конторы, знакомых, любые варианты как можно дотащить до Новосибирска?

Всем привет. Сломался в Яровом. Уже два дня не можем сделать форя. Может кто подскажет какие конторы, знакомых, любые варианты как можно дотащить до Новосибирска? Эвакуаторы загадывают от 25 до 35, для меня это сейчас непосильно. Ещё и на ремонт надо, и на бензин до дома доехать 2000км. К отцу на похороны уже никак не успею конечно,но домой ехать всё равно надо уже. Выручайте субобратья

EiHaC8Aqx54.jpg
 


давление бы топлива померить. Да и вообще не понятно, по предыдущим описаниям как будто ДМРВ сдох и смесь богатая, потом как будто топлива нет, щас искры > ребята идут не в ту сторону
 

Kroytor

New member
левый руль ? какой мотор ? фишка которая соединяет мотор с салоном ?
 
Я бы бросил этот ведролет и поехал бы сразу на поезде или самолете, тем более если такая ситуация, потом накопил бы денег и через время поехал бы за тачкой и ремонтировал бы ее по месту, либо продал бы прямо в том городе в котором сломался. Я как-то раз на трассе встал было желание сжечь машину и уехать на попутках
 

solaru

New member
ты просто не знаешь что такое "Яровое". Там нет авиа или жд, как и норм сервисов.
 
А так любой нормальный сервис не проблема найти, мерить компрессию в первую очередь, если по мелочи все уже перепробовал, если с мотором все норм, всё остальное не дорого починить, не такая сложная машина в ремонте в отличии от вага, за нее не каждый сервис возьмется еще
 

elkarnitin

New member
Напиши что к чему, в принципе не далеко от ярового живу, правда км 150 где-то, можно где нибудь в Славгороде найти сто
 

Ken

New member
Всем спасибо. Завели. Промыли основную фишку большую, фишку генератора и ДМРВ очистителем карбюратора и машина завелась
 

M03G

New member
интересно при чем тут генератор, машина что с ним что без него работать будет одинаково, по сути я снимал фишку с дмрв выскакивает чек,мозг работает в аварийном режиме и тачка заводится и работает норм на холостом, ездить не пробовал
 

Сверху