сломалась тормозная трубка может есть у кого на сф где ступица задняя нужна левая и правая

Roodik

New member
Всем привет!сломалась тормозная трубка может есть у кого на сф где ступица задняя нужна левая и правая.

aCQlEurwBew.jpg
 


Plustudio

New member
Привет
По человеку сразу видно что он с лады пересел на созвездие
 

login25

New member
Медные трубки от жигулятора или любые медные трубки для гидравлики и развальцовщик нужен
 

misster

New member
штуцер можно использовать родной, или купить комплект от жигулятора, но там другой шаг резьбы
По резьбе я слышал должны подходить от Волги
 
я менял кусок трубки. Отрезал родную стальную, надевал штуцер от жигулятора, и вальцевал.
На медную трубку с одной стороны надевал тоже жигудяторный штуцер и стыковал.
На второй конец родной штуцер и вкручивал на родное место
 

den1000000

New member
на драйве ещё поищи. Там очень много кто искал и делал замены трубок, потому что это болезнь
 
вальцеватор есть трубки есть а штуцер в сервисе потеряли или выкинули трубку забили временно
 

Tofon

New member
я не забивал, а под капотом две трубки (которые идут на задние тормоза) просто соединил направив друг против друга) тормоза кстати стали лучше)) но перегревались быстро
 

dneseo

New member
Это называется только баранку крутить могу а все остальное жена делает
 

Attache

New member
снимаешь свою трубку, снимаешь штуцера, покупаешь трубку, в сервисе завальцуют по дешману или вальцовка +-800 более менее нормальная и делаешь сам
 

Kram Aivazyan

New member
трубка есть вальцовка есть а штуцер только один остался в серваке.буду искать штуцера может что-то подберу
 

Сверху